Рингтоны Wes Montgomery:

Биография Wes Montgomery: Wes Montgomery
Birth Date: March 6th, 1923 
Born in Indianapolis, Indiana, U.S.A.
Birth Name:
John Leslie Montgomery 
Member of:
Lionel Hampton Orchestra (1948-49)
The Montgomery Brothers (1957-61)
Associated Acts:
  • Исполнитель: Wes Montgomery
    Альбом: The Artistry Of Wes Montgomery
    Год: 1992
    Cariba
    Прослушать  Загружен: 22 Feb 2016
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 453.5 kb

  • Freddie The Freeloader
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Dearly Beloved
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Tune Up
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Cariba
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Jingles
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Cotton Tail
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Remember
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Says You
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Klactoveedsedstene
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Wes Montgomery:

Wes Montgomery
Birth Date: March 6th, 1923 
Born in Indianapolis, Indiana, U.S.A.
Birth Name:
John Leslie Montgomery 
Member of:
Lionel Hampton Orchestra (1948-49)
The Montgomery Brothers (1957-61)
Associated Acts:

Альбомы Wes Montgomery:

  • Альбом: The Artistry Of Wes Montgomery
    Год: 1992
    Композиции: 12

    • Альбом: Movin' Wes
      Год: 1967
      Композиции: 11

      • Альбом: Jazz 'Round Midnight
        Год: 1966
        Композиции: 15

        • Альбом: California Dreaming
          Год: 1966
          Композиции: 12

          • Альбом: Bumpin
            Год: 1965
            Композиции: 11

            • Альбом: Fusion
              Год: 1963
              Композиции: 18

              • Альбом: Full House
                Год: 1962
                Композиции: 9

                • Альбом: The Incredible Jazz Guitar
                  Год: 1960
                  Композиции: 8

                  • Альбом: The Alternative
                    Год: 1960
                    Композиции: 12

                    Даты концертов:

                      Wes Hayden
                      Saturday Aug 22, 2009, at 03:30 am,
                      La Zona Rosa, at Austin, TX

                    Последние загруженные рингтоны:

                    Cariba
                    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 453.5 kb
                    Дата: 22 Feb 2016

                    California Dreaming
                    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 454.3 kb
                    Дата: 08 Jan 2011