Рингтоны Whigfield:

Биография Whigfield: Whigfield
Birth Date: April 11th, 1970 
Birth Name:
Sannie Charlotte Carlson
Born in Skaelskor, Denmark
Also Called:
  • Исполнитель: Whigfield
    Альбом: Whigfield II
    Год: 1997
    Mega Ricks Mix
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Last Cristmas (Major Cut)
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Satuday Night (Edit 97)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Summer Samba
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Through The Night
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Forever On My Mind
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Whiggy Whiggle
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Gimme Gimme
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Lover
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • What We`vedone For Love
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Whigfield:

Whigfield
Birth Date: April 11th, 1970 
Birth Name:
Sannie Charlotte Carlson
Born in Skaelskor, Denmark
Also Called:

Альбомы Whigfield:

  • Альбом: Whigfield II
    Год: 1997
    Композиции: 14

    • Альбом: Whigfield
      Год: 1996
      Композиции: 15

      Последние загруженные рингтоны:

      Sexy Eyes
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 453.9 kb
      Дата: 25 Nov 2011

      NO TEARS NO CRY
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:55, Размер: 3683.3 kb
      Дата: 02 May 2011

      Sexy Eyes (Stevie's Amen UK Edit)
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:12, Размер: 3014.7 kb
      Дата: 21 Apr 2011

      Was A Time
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:12, Размер: 198.4 kb
      Дата: 29 Jul 2010

      Saturday Night Music 90's Musi
      Битрейт: 63 kb/s, Длина: 00:04:08, Размер: 1943.9 kb
      Дата: 20 Oct 2009

      Saturday Night
      Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:00:28, Размер: 226.5 kb
      Дата: 23 Sep 2009