Рингтоны Yanni:

Биография Yanni: Yanni

Birth Name: Yiannis Chrysomallis
Birth Date: November 14th, 1954
Born in Kalamata, Greece
Genres:
Piano
Keyboard
Nationality
Greek
  • Исполнитель: Yanni
    Альбом: Yanni Live at the Acropolis
    Год: 1993
    Until The Last Moment
    Прослушать  Загружен: 26 Oct 2011
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:08, Размер: 130.2 kb

  • Until The Last Moment
    Прослушать  Загружен: 26 Oct 2011
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:24, Размер: 375.9 kb

  • Aria
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Reflections Of Passion
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Swept Away
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Nostalgia
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Within Attraction
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • One Man`s Dream
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Acroyali, Standing In Motion
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • The Rain Must Fall
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Yanni:

Yanni

Birth Name: Yiannis Chrysomallis
Birth Date: November 14th, 1954
Born in Kalamata, Greece
Genres:
Piano
Keyboard
Nationality
Greek

Альбомы Yanni:

  • Альбом: Yanni Live at the Acropolis
    Год: 1993
    Композиции: 13

    • Альбом: In Celebration of Life
      Год: 1991
      Композиции: 12

      • Альбом: Keys to Imagination
        Год: 1986
        Композиции: 8

        Даты концертов:

          Yanni
          Saturday Mar 13, 2010, at 08:00 pm,
          Winstar Casino, at Thackerville, OK

        Последние загруженные рингтоны:

        One Mans Dream
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:37, Размер: 591.8 kb
        Дата: 30 May 2014

        OMID ESMAILI RECORDING™
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:01:54, Размер: 1784.1 kb
        Дата: 25 Dec 2013

        The Rain Must Fall
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:01:49, Размер: 1704.5 kb
        Дата: 01 Jul 2013

        The Storm (HD)
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:02:45, Размер: 2590.2 kb
        Дата: 06 Jul 2012

        Ender Thomas - ( Desire) (Full HD)
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:01:04, Размер: 1004.9 kb
        Дата: 29 Jun 2012

        Swept Away
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:25, Размер: 3216.3 kb
        Дата: 24 Jun 2012

        The Keeper Featuring Leslie Mills
        Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:24, Размер: 386.9 kb
        Дата: 30 Oct 2011

        Playtime (Yanni Live ! The Concert Event )
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:06:44, Размер: 6313.9 kb
        Дата: 28 Oct 2011

        Until The Last Moment
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:24, Размер: 375.9 kb
        Дата: 26 Oct 2011

        Nostalgia
        Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:01:42, Размер: 1594.3 kb
        Дата: 09 Aug 2011