Рингтоны Young Buck:

Биография Young Buck: Artist Name: Young Buck
Real Name: David Darnell Brown
Nickname: Buck Marley
Height: 6' (1.83 m)
Birth Date: March 3rd, 1981
Born in Nashville, Tennessee
Genre(s): Rap, Hip Hop
Got his start: rapping around the age of 12 or 13 while selling drugs
  • Исполнитель: Young Buck
    Альбом: Buck The World
    Год: 2007
    I Got Money Ft. Stix & Hi-C
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • 4 Kings Ft. T.I.,Young Jeezy,& Pimp-C
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Tear It Up Ft. All Star
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Off Parole Ft. Tony Yayo
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Project Niggaz Ft. Mobb Deep
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Don't Make Me Hurt You Ft. Tony Yayo
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Niggaz Accross The World
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Puttin' In Work
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Man Down Ft. Prodigy
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Got Mine Ft. B.G.
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Young Buck:

Artist Name: Young Buck
Real Name: David Darnell Brown
Nickname: Buck Marley
Height: 6' (1.83 m)
Birth Date: March 3rd, 1981
Born in Nashville, Tennessee
Genre(s): Rap, Hip Hop
Got his start: rapping around the age of 12 or 13 while selling drugs

Альбомы Young Buck:

  • Альбом: Buck The World
    Год: 2007
    Композиции: 21

    • Альбом: Straight Outta Cashville
      Год: 2004
      Композиции: 14

      Даты концертов:

        Young Buck
        Sunday Jan 31, 2010, at 06:00 pm,
        Peabodys Downunder, at Cleveland, OH

      Последние загруженные рингтоны:

      I Know You Want Me (dirty)
      Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:17, Размер: 267.8 kb
      Дата: 28 Dec 2010

      Get Buck
      Битрейт: 63 kb/s, Длина: 00:04:20, Размер: 2036.9 kb
      Дата: 17 Nov 2009