Рингтоны Young Dro:

Биография Young Dro: Young Dro

Birth Name: D'Juan Hart
Birth Date: January 15th, 1979
Born in Bankhead, Atlanta, Georgia
Genres:
Rap
Debut Album: Best Thang Smokin' (2006)
  • Исполнитель: Young Dro
    Альбом: Best Thang Smokin'
    Год: 2006
    It Ain't Over
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • What It Is
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Fresh
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • High Five
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Gangsta
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Hear Me Cry
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • 100 Yard Dash (Feat. Xtaci)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • My Girl (Feat. T.I.)
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • We Lied
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Rubberband Banks
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Young Dro:

Young Dro

Birth Name: D'Juan Hart
Birth Date: January 15th, 1979
Born in Bankhead, Atlanta, Georgia
Genres:
Rap
Debut Album: Best Thang Smokin' (2006)

Альбомы Young Dro:

  • Альбом: Best Thang Smokin'
    Год: 2006
    Композиции: 15

    Последние загруженные рингтоны:

    FDB
    Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:01:15, Размер: 1179.2 kb
    Дата: 26 Dec 2013

    Rubberband Banks
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:06, Размер: 2914.7 kb
    Дата: 07 Nov 2010

    Freeze Me (NEW 2010 !!) CDQ
    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:01:24, Размер: 1316.3 kb
    Дата: 23 May 2010