Рингтоны Yung Berg:

Биография Yung Berg: Yung Berg
Birth Name: Christian Ward
Also Called: 
Y.B.
Yung Boss
Yungin
Iceberg
Birth Date: September 9, 1985 
Born in Chicago, Illinois, U.S.A.
Genres: 
Midwest Hip Hop
Hip Hop
Pop Rap
  • Исполнитель: Yung Berg
    Альбом: Look What You Made Me
    Год: 2008
    Victory Lap - Collie Buddz, , Yung Berg
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Get Your Number - Amerie, Yung Berg
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Outerspace
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • If You Only Knew
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Interlude
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Manager
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • One Night - Trey Songz, Yung Berg
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Sexy Lady
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Where Do We Go
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Interlude
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Yung Berg:

Yung Berg
Birth Name: Christian Ward
Also Called: 
Y.B.
Yung Boss
Yungin
Iceberg
Birth Date: September 9, 1985 
Born in Chicago, Illinois, U.S.A.
Genres: 
Midwest Hip Hop
Hip Hop
Pop Rap

Альбомы Yung Berg: