Рингтоны Yuridia:

Биография Yuridia: Yuridia

Birth Name: Yuridia Francisca Gaxiola Flores
Birth Date: October 4th, 1986
Born in Hermosillo, Sonora, Mexico
Genres:
Latin
Pop
Debut Album: La Voz de un
  • Исполнитель: Yuridia
    Альбом: Entre Mariposas
    Год: 2007
    Yuridia - Yo Por EÉl
    Прослушать  Загружен: 22 Sep 2010
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:03:38, Размер: 3406.9 kb

  • En Su Lugar
    Прослушать  Загружен: 15 Aug 2010
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:50, Размер: 786.4 kb

  • En Su Lugar
    Прослушать  Загружен: 15 Aug 2010
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:03:00, Размер: 2813.2 kb

  • En Su Lugar
    Прослушать  Загружен: 15 Aug 2010
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:02:56, Размер: 2756.6 kb

  • Ya No
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.3 kb

  • Se Me Va La Vida
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.3 kb

  • Un Dia Mas
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.3 kb

  • Yo Por El
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.3 kb

  • Mas De Lo Que Pido
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.3 kb

  • Enamorada
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.3 kb

Биография Yuridia:

Yuridia

Birth Name: Yuridia Francisca Gaxiola Flores
Birth Date: October 4th, 1986
Born in Hermosillo, Sonora, Mexico
Genres:
Latin
Pop
Debut Album: La Voz de un

Альбомы Yuridia: