Рингтоны Zakk Wylde:

Биография Zakk Wylde: Zakk Wylde

Birth Name: Jeffery Phillip Wiedlandt
Birth Date: January 14th, 1967
Born in Bayonne, New Jersey
Genres:
Heavy metal
Debut Album: Pride & Glory (1994)
Associated Acts:
  • Исполнитель: Zakk Wylde
    Альбом: Book Of Shadows (Bonus Disc)
    Год: 1996
    Peddlers Of Death
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • The Color Green
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Evil Ways
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Исполнитель: Zakk Wylde
    Альбом: Book Of Shadows
    Год: 1996
    I Thank You Child
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • 1,000,000 Miles Away
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • The Things You Do
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Too Numb To Cry
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • Dead As Yesterday
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.8 kb

  • What You're Look'n For
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

  • Throwin' It All Away
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.6 kb

Биография Zakk Wylde:

Zakk Wylde

Birth Name: Jeffery Phillip Wiedlandt
Birth Date: January 14th, 1967
Born in Bayonne, New Jersey
Genres:
Heavy metal
Debut Album: Pride & Glory (1994)
Associated Acts:

Альбомы Zakk Wylde:

  • Альбом: Book Of Shadows (Bonus Disc)
    Год: 1996
    Композиции: 3

    • Альбом: Book Of Shadows
      Год: 1996
      Композиции: 11

      Последние загруженные рингтоны:

      Zakk Wylde Solo
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:15, Размер: 242.4 kb
      Дата: 19 Mar 2014

      Farewell Ballad
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:32, Размер: 502.0 kb
      Дата: 02 Jul 2011

      'farewell Ballad' Solo - Original
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:01:07, Размер: 1046.9 kb
      Дата: 30 Nov 2010

      Sold My Soul
      Битрейт: 63 kb/s, Длина: 00:02:05, Размер: 981.2 kb
      Дата: 23 Nov 2009

      'farewell Ballad' Solo
      Битрейт: 63 kb/s, Длина: 00:01:37, Размер: 759.6 kb
      Дата: 23 Nov 2009

      Way Beyond Empty
      Битрейт: 64 kb/s, Длина: 00:00:33, Размер: 262.4 kb
      Дата: 24 Aug 2009

      Between Heaven And Hell
      Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:30, Размер: 474.7 kb
      Дата: 06 Aug 2009