Рингтоны Zazie:

Биография Zazie: Zazie

Birth Name: Isabelle de Truchis de Varennes
Birth Date: April 18 1964
Born in Boulogne-Billancourt, Paris, France
Genres:
Pop Rock
French Pop
Debut Album: Je Tu Ils (1992)
  • Исполнитель: Zazie
    Альбом: Rodeo Tour
    Год: 2006
    Un Point C'est Toi
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • J'aime, J'aime Pas
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Rodeo
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Larsen
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Adam Et Yves
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Rue De La Paix
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Cyber
    Прослушать  Загружен: 20 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Slow
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Oui
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Lola Majeur
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Zazie:

Zazie

Birth Name: Isabelle de Truchis de Varennes
Birth Date: April 18 1964
Born in Boulogne-Billancourt, Paris, France
Genres:
Pop Rock
French Pop
Debut Album: Je Tu Ils (1992)

Альбомы Zazie:

  • Альбом: Rodeo Tour
    Год: 2006
    Композиции: 16

    • Альбом: Ze Live !! CD2
      Год: 2003
      Композиции: 9

      • Альбом: Ze Live !! CD1
        Год: 2003
        Композиции: 13

        • Альбом: Zen
          Год: 1995
          Композиции: 14

          • Альбом: Made In Love
            Год: 1999
            Композиции: 11

            • Альбом: Je Tu Ils
              Год: 1992
              Композиции: 13

              • Альбом: Totem
                Год: 2006
                Композиции: 10

                • Альбом: Rodeo
                  Год: 2004
                  Композиции: 14

                  • Альбом: La zizanie
                    Год: 2001
                    Композиции: 13

                    Последние загруженные рингтоны:

                    Je Suis Un Homme
                    Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:43, Размер: 3486.9 kb
                    Дата: 05 Oct 2010