Рингтоны Zucchero:

Биография Zucchero: Artist Name: Zucchero
Real Name: Adelmo Fornaciari
Birth Date: September 25th, 1955
Born in Italian province Reggio Emilia
Influence(s): gospel, blues and rock music
Music Languages: Italian, Spanish and in English
Nationality: Italian
  • Исполнитель: Zucchero
    Альбом: All The Best CD2
    Год: 2007
    Miserere
    Прослушать  Загружен: 01 Jan 2010
    Битрейт: 127 kb/s, Длительность: 00:00:29, Размер: 454.3 kb

  • X Colpa Di Chi?
    Прослушать  Загружен: 17 Dec 2010
    Битрейт: 128 kb/s, Длительность: 00:00:13, Размер: 218.0 kb

  • Senza Una Donna
    Прослушать  Загружен: 06 Jan 2010
    Битрейт: 64 kb/s, Длительность: 00:00:12, Размер: 100.2 kb

  • It's All Right
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Non Ti Sopporto Piu
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Madre Dolcissima
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Miserere
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • X Colpa Di Chi?
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Pippo
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

  • Va Pensiero
    Прослушать  Загружен: 19 Jun 2009
    Битрейт: 64 kb/s , Длительность: 00:00:29 , Размер: 227.4 kb

Биография Zucchero:

Artist Name: Zucchero
Real Name: Adelmo Fornaciari
Birth Date: September 25th, 1955
Born in Italian province Reggio Emilia
Influence(s): gospel, blues and rock music
Music Languages: Italian, Spanish and in English
Nationality: Italian

Альбомы Zucchero:

  • Альбом: All The Best CD2
    Год: 2007
    Композиции: 20

    • Альбом: All The Best CD1
      Год: 2007
      Композиции: 18

      • Альбом: Fly
        Год: 2006
        Композиции: 14

        • Альбом: The Best Of
          Год: 1997
          Композиции: 3

          • Альбом: The Best Of
            Год: 1997
            Композиции: 13

            • Альбом: Miserere
              Год: 1992
              Композиции: 12

              • Альбом: Zu & Co
                Год: 2004
                Композиции: 18

                • Альбом: Shake
                  Год: 2001
                  Композиции: 15

                  • Альбом: BlueSugar (Italian Version)
                    Год: 1998
                    Композиции: 11

                    • Альбом: Spirito Di Vino
                      Год: 1995
                      Композиции: 10

                      • Альбом: Rispetto
                        Год: 1986
                        Композиции: 11

                        • Альбом: Oro Incenso and Birra
                          Год: 1992
                          Композиции: 9

                          • Альбом: Snack Bar Budapest
                            Год: 1988
                            Композиции: 15

                            • Альбом: Blue's
                              Год: 1992
                              Композиции: 12

                              • Альбом: Zucchero
                                Год: 1991
                                Композиции: 12

                                Последние загруженные рингтоны:

                                Baila Morena (with Mana)
                                Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:29, Размер: 454.3 kb
                                Дата: 17 Jul 2014

                                GUANTANAMERA + TESTO
                                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:03:52, Размер: 3638.4 kb
                                Дата: 23 Feb 2013

                                Love Is All Around [Italian Version] - La Sesion Cubana
                                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:04:08, Размер: 3878.4 kb
                                Дата: 29 Jan 2013

                                Guntalamela
                                Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:00:51, Размер: 797.5 kb
                                Дата: 29 Dec 2012

                                GUANTANAMERA
                                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:24, Размер: 382.0 kb
                                Дата: 23 Dec 2012

                                Per Colpa Di Chi
                                Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:47, Размер: 3549.8 kb
                                Дата: 05 Nov 2011

                                E' Delicato
                                Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:03:48, Размер: 3577.5 kb
                                Дата: 05 Oct 2011

                                My Love
                                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:05:39, Размер: 5304.1 kb
                                Дата: 26 Sep 2011

                                Chocabeck
                                Битрейт: 127 kb/s, Длина: 00:04:41, Размер: 4404.5 kb
                                Дата: 22 Sep 2011

                                E' UN PECCATO MORIR
                                Битрейт: 128 kb/s, Длина: 00:00:37, Размер: 578.4 kb
                                Дата: 06 Jul 2011